Премия за вклад в развитие позитивных медиа

8 августа 2022
Продолжается прием заявок на традиционную «Премию МИРа». В 2022 году она обрела новую форму и перенесла свой фокус на талантливых людей, создающих позитивный и полезный контент, формирующих социально значимую информационную повестку, и трансформировалась в «Премию за вклад в развитие позитивных медиа».

Премия присуждается в шести номинациях: «Голос региона», «Про добро», «О спорте», «ЭКОлогическая реальность», «Культурный код» и «Исследуя Россию».

Сбор заявок продлится до 15 августа 2022 г. Положение и условия участия можно узнать на официальном сайте конкурса – премиямира.мы-мир.рф

Отметим, что в 2021 году номинантами премии стали представители 62 регионов России и 6 стран мира. Многочисленные добрые поступки поражали и захватывали дух. Теперь настало ваше время!

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Премия МИРа #Медиа #ДВиСР ЮЗГУ #Студенты ЮЗГУ #Молодежь 46 #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ