Праздник ко Дню семьи, любви и верности

5 июля 2022
Сквер на улице Звездная наполнился радостью детей и позитивным настроением взрослых. Для курян было организовано праздничное мероприятие, приуроченное ко Дню семьи, любви и верности.

Свои песни исполнили студенты концертно-творческой студии ЮЗГУ. Каждый номер был зажигательным и ярким, зрители аплодировали и подтанцовывали выступающим. Помимо вокальных номеров были также и заводные хореографические. Каждое выступление олицетворяло светлое чувство любви и счастья.

Волонтеры отдела по воспитательной работе ЮЗГУ организовали для детей аквагрим, раздавали воздушные шарики. Умело с юными зрителями общались всем известные персонажи – клоун и фиксики. Ребята остались под большим впечатлением, а это значит, что праздник удался!

Анастасия Стародубцева
Фотографии – Фёдор Рябых

#ЮЗГУ #Праздник #ДВиСР ЮЗГУ #ОВР ЮЗГУ #КТС ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ