Поздравляем с юбилеем Зураба Важаевича Курасбедиани

27 июля 2022
С большой радостью спешим поздравить с Днем рождения, с 55-летием, мастера спорта СССР по дзюдо, Заслуженного тренера России по дзюдо, доцента кафедры физического воспитания ЮЗГУ Зураба Важаевича Курасбедиани.

Спорт давно стал смыслом жизни Зураба Важаевича. За свою многолетнюю карьеру он воспитал целую плеяду настоящих патриотов и чемпионов – более 140 мастеров спорта по дзюдо и 4 мастера спорта международного класса. Помимо спортивной деятельности, активно занимается и общественной – является председателем грузинской общины Курской области и членом Общественного совета по национальности при губернаторе. Имеет бесчисленное множество наград и благодарностей. Среди коллег, друзей и спортсменов пользуется заслуженным авторитетом и большим уважением.

Дорогой Зураб Важаевич! Коллектив Юго-Западного государственного университета сердечно поздравляет Вас с юбилеем. Мы желаем Вам крепкого здоровья, благополучия и успехов. Пусть Ваша профессиональная деятельность сопровождается громкими победами, спортсмены будут старательны и послушны, а во всех начинаниях сопутствует исключительно удача.

#С Днем рождения