Поздравляем с Днем рождения Юлию Андреевну Мальневу

5 июля 2022
Сегодня свой День рождения отмечает заведующий кафедрой дизайна и индустрии моды ЮЗГУ, к.т.н., доцент Юлия Андреевна Мальнева.

Юлия Андреевна работает в ЮЗГУ с 2014 года. За это время зарекомендовала себя как первоклассный специалист в сфере индустрии моды. Она помогает студентам сформировать свой индивидуальный стиль и стать настоящими профессионалам своего дела. Является лауреатом конкурса «Инженер года-2020», обладателем стипендии Президента РФ и гранта президента РФ для государственной поддержки молодых российских ученых.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Юлию Андреевну Мальневу с Днем рождения. Желаем творческого вдохновения, везения и креативного мышления. Пусть каждый день приносит положительные эмоции, а энергия никогда не иссякает.

#С Днем рождения