Поздравляем с Днем рождения Владимира Иосифовича Лишика

27 июля 2022
Сегодня свой День рождения отмечает начальник военно-мобилизационного отдела ЮЗГУ Владимир Иосифович Лишик.

За долгие годы работы в вузе Владимир Иосифович зарекомендовал себя как профессионал с большой буквы. Его богатый жизненный опыт отражается на работе верного ему коллектива. Своевременное выполнение всех задач, начиная от ведения воинского учета среди студентов и сотрудников вуза и заканчивая плодотворным сотрудничеством с комиссариатами города и области, позволяют гордиться работой всего отдела. Среди коллег Владимир Иосифович пользуется большим уважением как человек с твердым словом и образцовой дисциплиной.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет с Днем рождения Владимира Иосифовича Лишика. Пожелаем мы вам, дорогой Владимир Иосифович, крепкого здоровья, побольше радостных и солнечных дней, семейного счастья и благополучия. Пусть родные всегда будут рядом и радуют Вас каждый день.

#С Днем рождения