Поздравляем с Днем рождения Варвару Владимировну Богдан

24 июля 2022
Сегодня свой День рождения отмечает заведующий кафедрой гражданского права ЮЗГУ, доктор юридических наук, доцент Варвара Владимировна Богдан.

С 2019 года Варвара Владимировна возглавляет любимую кафедру, ведет более 10 дисциплин по различным видам юридического права. Обладатель Гранта Президента РФ для молодых ученых - докторов наук, а также различных наград от Минобрнауки России.

Варвара Владимировна является председателем диссертационного совета на соискание ученых степеней, директором правового центра ЮЗГУ и членом Ассоциации юристов России. Помимо научной деятельности, увлекается модой и имеет собственный бренд одежды. Коллеги и студенты ценят ее за особый подход к работе, ответственность и решительность.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Варвару Владимировну Богдан с Днем рождения. Желаем Вам ярких моментов в жизни, успехов во всех начинаниях и исполнения самых заветных желаний. Пусть все невзгоды обходят стороной, а в доме царит мир и покой.

#С Днем рождения