Поздравляем с Днем рождения Татьяну Сергеевну Колмыкову

2 октября 2022
Сегодня свой День рождения отмечает д.э.н., профессор, заведующий кафедрой финансов и кредита ЮЗГУ Татьяна Сергеевна Колмыкова.

Татьяна Сергеевна руководит кафедрой с 2012 года. Она осуществляет подготовку специалистов в финансово-кредитной отрасли. Под ее руководством студенты становятся победителями крупнейших Всероссийских конкурсов, реализуют проекты и становятся первоклассными специалистами. Коллеги ценят Татьяну Сергеевну за целеустремленность, профессиональный подход к работе и желание совершенствоваться.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Татьяну Сергеевну Колмыкову с Днем рождения. Желаем крепкого здоровья, везения, любви и семейного тепла. Пусть задуманное с легкостью исполняется, а во всех начинаниях сопутствует удача.

#С Днем рождения