Поздравляем с Днем рождения Станиславу Валерьевну Токареву

13 ноября 2022
Сегодня свой День рождения отмечает заведующий кафедрой физического воспитания ЮЗГУ, доцент, к.п.н. Станислава Валерьевна Токарева.

Станислава Валерьевна ведет большую работу в области физического воспитания и поддержания здорового образа жизни среди студентов ЮЗГУ. К своим обязанностям относится добросовестно и всегда достигает поставленных целей. Ее энергия и оптимизм вдохновляют сотрудников кафедры на новые победы и свершения, а это только преумножает статус вуза как одного из лучших не спортивной арене. Коллеги ценят своего руководителя за отзывчивость, трудолюбие и понимание.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Станиславу Валерьевну Токареву с Днем рождения. Желаем крепкого здоровья, благополучия и счастья. Пусть Ваша жизнь сияет яркими красками, оставайтесь в тонусе и не бойтесь преград, ведь они делают нас только сильнее.

#С Днем рождения