Поздравляем с Днем рождения Ольгу Леонидовну Ворошилову

23 декабря 2022
Сегодня свой День рождения отмечает декан факультета лингвистики и межкультурной коммуникации ЮЗГУ, кандидат педагогических наук Ольга Леонидовна Ворошилова.

Ольга Леонидовна успешно занимается совершенствованием образовательного процесса и научной деятельности факультета как единой образовательно-воспитательной и научной среды. Является руководителем центра сопровождения инклюзивного образования ЮЗГУ. В 2018-2019 гг. стала финалисткой всероссийского конкурса «Лидеры России». На протяжении своего профессионального пути она активно развивается, проходит курсы повышения квалификации и реализует различные проекты. Коллеги и студенты ценят ее за решительность, целеустремленность и высокий интерес к работе.

Коллектив Юго-Западного государственного желает Ольге Леонидовне крепкого здоровья, душевного тепла, уюта и процветания во всех делах. Пусть каждый день будет наполнен прекрасными событиями, а впереди ждет много удач и побед, невероятных успехов и достижений.

#С Днем рождения