Поздравляем с Днем рождения Олега Гурьевича Добросердова

10 июля 2022
Сегодня свой День рождения отмечает старший научный сотрудник, советник при ректорате ЮЗГУ Олег Гурьевич Добросердов.

Олег Гурьевич выполняет колоссальную работу, направленную на популяризацию научной и образовательной деятельности ЮЗГУ. Имеет ученую степень «Доктор технических наук», автор и соавтор множества статей и изданий. За существенный вклад в развитие образования, многолетний добросовестный труд и достижения в профессиональной деятельности награжден Почетными грамотами и благодарственными письмами. К решениям вопросов подходит взвешенно и ответственно, пользуется большим уважением и признательностью среди студентов и сотрудников вуза.

Дорогой Олег Гурьевич! Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Вас с Днем рождения. Желаем успешной работы, научных достижений, признаний и открытий. А самое главное – крепкого здоровья, благополучия, добра и отличного настроения.

#С Днем рождения