Поздравляем с Днем рождения Оксану Геннадиевну Миктаеву

14 июня 2022

Сегодня свой День рождения отмечает начальник службы содержания учебных корпусов ЮЗГУ Оксана Геннадиевна Миктаева. Структурное подразделение, возглавляемое О.Г. Миктаевой, обеспечивает ежедневное приведение помещений университета в состояние, отвечающее санитарным нормам и требованиям.

Оксана Геннадиевна ведет учет и контроль за перемещением материальных ценностей, а также организует работу по обеспечению чистоты на территории вуза и в учебных корпусах. Коллеги ценят в своем руководителе чуткость, доброту и умение решать даже самые сложные задачи.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Оксану Геннадиевну Миктаеву с Днем рождения. Желаем крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и уюта. Пусть в этот праздничный день сбудутся все Ваши желания!

#С Днем рождения