Поздравляем с Днем рождения Николая Николаевича Баранника

4 декабря 2022
Сегодня свой 60-летний юбилей отмечает начальник административно-эксплуатационного управления ЮЗГУ Николай Николаевич Баранник.

Николай Николаевич координирует деятельность структурных подразделений университета, которые обеспечивают функционирование инженерных сетей и поддерживают инфраструктуру вуза в надлежащем состоянии, а также выполняют техническое оснащение помещений и учебных корпусов. Коллеги ценят его за трудолюбие, справедливость и умение решать самые сложные задачи.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Николая Николаевича Баранника с Днем рождения. Желаем крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии и благополучия. Пусть Ваши профессиональные и организаторские способности помогают достигать успехов в реализации различных задач, а коллеги всегда будут рядом и придут на помощь.

#С Днем рождения