Поздравляем с Днем рождения Наталью Сергеевну Петрищеву

20 июня 2022
Сегодня свой День рождения отмечает к.и.н., заведующий кафедрой теории и истории государства и права ЮЗГУ Наталья Сергеевна Петрищева.

Наталья Сергеевна проводит лекционные и практические занятия по дисциплинам: «Правоведение», «Политология», «История отечественного искусства», «История государства и права зарубежных стран». Она прививает студентам желание учиться, совершенствовать свои навыки и добиваться поставленных целей. В 2020 году была награждена Почетной грамотой от Министерства науки и высшего образования РФ. Коллеги ценят и уважают Наталью Сергеевну за дисциплинированность, чуткость и открытость.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Наталью Сергеевну Петрищеву с Днем рождения. Желаем крепкого здоровья, большой удачи и исполнения желаний. Пусть работа приносит удовольствие, а окружающие вас люди никогда не подводят.

#С Днем рождения