Поздравляем с Днем рождения Ирину Филипповну Стародубцеву

29 сентября 2022
Сегодня свой День рождения отмечает заслуженная артистка РФ, заведующий кафедрой вокального искусства ЮЗГУ Ирина Филипповна Стародубцева.

Ирина Филипповна посвятила всю свою жизнь музыкальному искусству. Известна своим уникальным голосом не только в России, но и за рубежом. Является обладателем многих наград, среди которых – медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, Почетная грамота Президента РФ «За заслуги в развитии отечественной культуры, телерадиовещания и многолетнюю плодотворную деятельность».

На кафедре вокального искусства ЮЗГУ Ирина Филипповна обучает студентов по направлению подготовки «Академическое пение». Под ее руководством ребята становятся профессиональными артистами, которые уже в период обучения активно выступают на сцене и завоевывают победы на конкурсах высокого уровня. Коллеги ценят ее за трудолюбие, талант и особый подход к работе.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Ирину Филипповну Стародубцеву с Днем рождения. Желаем крепкого здоровья, творческого процветания и вдохновения. Пусть музыка всегда остается для Вас источником сил и настроения, а мы будем рады слышать новые творческие шедевры.

#С Днем рождения