Поздравляем с Днем рождения Ирину Евгеньевну Чернецкую

1 октября 2022
Сегодня свой День рождения отмечает заведующий кафедрой вычислительной техники ЮЗГУ Ирина Евгеньевна Чернецкая.

Ирина Евгеньевна ведет плодотворную работу со студентами, особое внимание уделяет научно-исследовательской деятельности. Под ее руководством обучающиеся достигают высокого уровня проектной и инженерной подготовки, приобретают новые знания и умения для становления своей карьеры в сфере информатики и вычислительной техники. Коллеги ценят Ирину Евгеньевну за профессионализм, доброту и отзывчивость.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Ирину Евгеньевну Чернецкую с Днем рождения. Желаем неиссякаемой энергии, исполнения желаний и крепкого здоровья. Пусть каждый день приносит только положительные эмоции, а родные и близкие люди всегда будут рядом.

#С Днем рождения