Поздравляем с Днем рождения Елену Анатольевну Бессонову

10 октября 2022
Сегодня свой День рождения отмечает заведующий кафедрой экономики, управления и аудита ЮЗГУ, доктор экономических наук, профессор Елена Анатольевна Бессонова.

Елена Анатольевна является настоящим профессионалом в сфере бухгалтерии и экономики. На кафедре обучает студентов основам учета и аудита, финансовой грамотности, управленческому анализу и др. Имеет более 160 учебных, учебно-методических, научных и практических работ, является членом редакционного совета рецензируемых научных журналов.

Также Елена Анатольевна введет активную работу в качестве эксперта-консультанта в АНО «Центр информационно-аналитической и правовой поддержки органов исполнительной власти и правоохранительных структур». Руководитель научной школы и научно-исследовательских работ аспирантов и магистрантов по проблемам экономического анализа и управления. Коллеги ценят ее за целеустремленность и трудолюбие.

#С Днем рождения