Поздравляем с Днем рождения Екатерину Геннадиевну Пахомову

2 июня 2022
Сегодня свой День рождения отмечает кандидат технических наук, доцент, декан факультета строительства и архитектуры ЮЗГУ Екатерина Геннадиевна Пахомова.

Под руководством Екатерины Геннадиевны свою деятельность осуществляют 5 кафедр. Здесь реализуется подготовка специалистов по новым востребованным специальностям и направлениям. На факультете трудится высококвалифицированный профессорско-преподавательский состав, а выпускники успешно трудоустроены на предприятиях России и более чем в 37 зарубежных государствах. Все это благодаря профессионализму и грамотному руководству Екатерины Геннадиевны. Студенты и сотрудники ценят ее за отзывчивость, чуткость и умение работать в команде.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Екатерину Геннадиевну Пахомову с Днем рождения. Желаем крепкого здоровья, достижения поставленных целей и исполнения самых заветных желаний. Пусть каждый день будет наполнен только радостью и теплом.

#С Днем рождения