Поздравляем с Днем рождения Андрея Владимировича Беседина

23 июня 2022
Сегодня свой День рождения отмечает начальник отдела цифровой трансформации ЮЗГУ, кандидат технических наук, доцент Андрей Владимирович Беседин.

В вузе Андрей Владимирович осуществляет деятельность по совершенствованию информационных технологий в функционировании процессов университета. Под его руководством решаются задачи по развитию цифровой трансформации, методической поддержке, управлению электронной образовательной средой ЮЗГУ и многое другое. Коллеги ценят его за отзывчивость и трудолюбие.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Андрея Владимировича Беседина с юбилеем. Желаем Вам здоровья, успехов во всех начинаниях, счастливых моментов и надежных людей рядом. Пусть каждый день будет наполнен радостью и все цели достигаются без преград.

#С Днем рождения