Поздравляем с Днем рождения Александра Васильевича Малышева

7 сентября 2022
Сегодня свой день рождения отмечает заведующий кафедрой программной инженерии ЮЗГУ, кандидат технических наук, доцент Александр Васильевич Малышев.

Деятельность Александра Васильевича направлена на подготовку ведущих технических специалистов и квалифицированных разработчиков. Он имеет большой опыт в сфере создания программного обеспечения различного уровня сложности. Коллеги и студенты ценят его за ответственный подход к работе, отзывчивость и доброжелательность.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Александра Васильевича Малышева с Днем рождения. Желаем Вам счастья, благополучия и удачи в жизненных делах. Пусть любое дело увенчается успехом, а профессиональные достижения способствуют развитию карьерного роста.

#С Днем рождения