Поздравляем с Днем рождения Александра Поветкина

2 сентября 2022
Сегодня свой День рождения отмечает российский боксер-профессионал, олимпийский чемпион, чемпион мира и Европы, заслуженный мастер спорта России, выпускник ЮЗГУ Александр Владимирович Поветкин.

Александр Владимирович является настоящим примером для молодого поколения. За годы спортивной карьеры он стал одним из сильнейших боксеров на мировой арене и провел множество победных боев. В копилке спортсмена большое количество титулов и наград, что говорит о его целеустремленности и желании добиваться новых высот.

Коллектив Юго-Западного государственного университета от всей души поздравляет Александра Поветкина с Днем рождения. Желаем крепкого здоровья, большой удачи и исполнения желаний. Новых свершений и прекрасных возможностей, пусть все планы и мечты обязательно реализуются.

#С Днем рождения