Поздравляем с Днем рождения Александра Александровича Копылова

17 июня 2022
Сегодня свой День рождения отмечает начальник штаба по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям ЮЗГУ Александр Александрович Копылов. Под руководством Александра Александровича коллектив выполняет задачи по обеспечению защиты работников и студентов университета от чрезвычайных ситуаций. Сотрудники штаба регулярно проводят своевременный контроль за состоянием и работой противопожарных систем. Для быстрого реагирования граждан в случае ЧС организовываются учебные тренировки и занятия по соблюдению мер безопасности. Коллеги уважают его за ответственность, честность и трудолюбие. Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Александра Александровича Копылова с Днем рождения. Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия и успехов. Пусть в жизни всегда царит мир и покой, а рядом будут близкие люди.

#С Днем рождения