Поздравляем с Днем молодежи

26 июня 2022
Ректор ЮЗГУ Сергей Емельянов поздравляет с прекрасным праздником - Днем молодежи!

«Дорогие друзья! От всей души поздравляю молодых, активных, ярких и талантливых россиян с прекрасным праздником – Днём молодежи.

Каждый день молодые люди создают новые разработки, проводят различные исследования, побеждают в конкурсах и соревнованиях. Безграничный потенциал нашей молодёжи стремительно развивается, успешно воплощая в жизнь новые грандиозные проекты.

Творчество, спорт, волонтёрство, наука и многое другое – во всех сферах российская молодёжь без сомнения является лучшей и добивается невероятных высот. Молодые сотрудники, студенты и активисты делают этот мир лучше, трудятся на благо будущего нашей страны.

Всегда горжусь успехами молодёжи ЮЗГУ. Не перестаю удивляться вашим способностям и талантам. Желаю вдохновения, позитива и энтузиазма. Радуйтесь жизни и цените каждое её мгновение. Только вперёд, ребята. С праздником».

С уважением,
ректор ЮЗГУ Сергей Емельянов