Поздравляем с Днем медицинского работника

19 июня 2022
В России День медицинского работника ежегодно отмечают в третье воскресенье июня. В этом году праздник приходится на 19 июня и отмечается в 42 раз. Слова благодарности всем медработникам выразил ректор ЮЗГУ Сергей Емельянов:

«Сегодня отмечается значимый праздник представителей системы здравоохранения – День медицинского работника. Ежедневно врачи спасают множество жизней, борются с болезнями и вселяют веру в лучшее.

В преддверии праздника артисты концертно-творческой студии ЮЗГУ поздравили сотрудников Курского областного перинатального центра. Наши студенты подарили отличное настроение врачам, исполнив вокальные и хореографические композиции. Также во всех регионах дан старт акции «Спасибо врачам!». Депутаты, волонтёры и активисты «Единой России» посещают больницы и поздравляют с праздником.

Дорогие и многоуважаемые медработники! Искренне поздравляю вас с праздником. Спасибо за неоценимый труд и постоянную заботу. Будьте счастливы и здоровы. Вы, без преувеличения, настоящие Герои, проявляющие милосердие и отзывчивость».

#ЮЗГУ #День медицинского работника #Ректор ЮЗГУ #Сергей Емельянов #Новости ЮЗГУ