Поздравление ректора ЮЗГУ Сергея Емельянова с Новым 2023 годом

30 декабря 2022
Дорогие друзья, уважаемые коллеги! Приближается Новый год – любимый праздник, который чудесным образом погружает нас в атмосферу тепла и домашнего уюта, дарит надежду на счастливое будущее и успех.

Уходящий год, конечно же, был непростым. Однако мы смогли не только противостоять всем вызовам времени, но и добиться прекрасных результатов во всех сферах деятельности.

Друзья! Университет – это не стены, это мы с вами! Благодаря профессионализму сотрудников, таланту и усердию студентов ЮЗГУ работает как единый слаженный механизм. Поэтому в наступающем году будьте здоровы и полны сил, стремитесь к достижению новых высот, сохраняйте баланс и преемственность между прошлым, настоящим и будущим. Это позволит нам сплотиться еще больше и выйти на совершенно новый уровень!

Пусть каждого из нас сопровождают верная дружба, искренняя любовь и тепло семейного очага! С Новым годом, дай вам Бог терпения и удачи!

С любовью и уважением, ректор Юго-Западного государственного университета Сергей Емельянов!

#ЮЗГУ #Новый год #Ректор ЮЗГУ #Сергей Емельянов #Поздравление #Новости ЮЗГУ