Посвящение первокурсников в жильцы общежития ЮЗГУ

13 сентября 2022
В студенческом городке ЮЗГУ состоялось посвящение первокурсников в жильцы общежития. Члены студсовета корпуса «В» подготовили для ребят интересные задания на сплочение коллектива.

Все участники были поделены на команды. Каждой из них выдавались маршрутные листы с названием станций. Ребятам необходимо было найти путь к данным точкам и выполнить задания.

Квест состоял из 6 этапов: «минное поле», «пойми меня», дартс, крокодил, интеллектуальные и музыкальные вопросы. Как отмечают организаторы, неважно, кто победил, главное, что студенты остались довольны и получили много приятных эмоций. Теперь они с гордостью носят заслуженное звание «Первокурсник».

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Студгородок ЮЗГУ #ДВиСР ЮЗГУ #Молодежь 46 #Общежитие ЮЗГУ #Первокурсник #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ