Top.Mail.Ru
 

Послание Президента Боливарианской Республики Венесуэла Николаса Мадуро в поддержку Президента Российской Федерации Владимира Путина

Послание Президента Боливарианской Республики Венесуэла Николаса Мадуро в поддержку Президента Российской Федерации Владимира Путина


4 марта 2022

Мы внимательно следим за событиями в России и Украине, наблюдая их не только сейчас, но и ранее - за развитием всего процесса, в котором североамериканская империя и НАТО пытаются военным путём покончить с Россией, остановить Россию и разрушить этот полицентричный мир, ставший уже реальностью.

Минские соглашения были проигнорированы, растоптаны, разорваны в клочья неофашистской элитой, которая правит Украиной -колониальным союзником, всецело преданным элитам США и Европы. Эта страна управляется почти как колония, ей нанесли огромный ущерб, ведь если кто и страдает, так это украинский народ. Украинскую экономику уничтожили Дж.Байден и НАТО при помощи кампании, направленной на размещение военных баз с ядерным оружием, нацеленным на Россию. Это абсолютно недопустимо.

И я говорю Президенту В.В.Путину и России, что из нынешних битв родится завтрашний мир, мир без войны, многополярный мир, мир диалога, мир уважения, мир, в котором хватит места всем: и малым, и большим, и средним, полицентричный, многополярный мир. Мир для всех и каждого.


#Путин #Мадуро #Венесуэла
Просмотров: 156
Я сотрудник Я абитуриент Я студент