Юность и Знания - Гарантия Успеха | Видео

5 сентября 2022
Юго-Западный государственный университет является одним из ведущих вузов России. Здесь обучается порядка 11 000 студентов из разных уголков мира. Наши выпускники востребованы во всех сферах деятельности.

Достижения вуза отмечены в ведущих мировых и всероссийских рейтингах. Студенты и молодые ученые становятся обладателями престижных стипендий, победителями грантовых конкурсов.

ЮЗГУ сотрудничает с предприятиями и организациями не только России, но и Латинской Америки, странами ближнего и дальнего зарубежья. Наш вуз входит в число участников федеральной программы стратегического академического лидерства «Приоритет 2030».

На базе ЮЗГУ функционирует региональный военный учебный центр. Студенты, прошедшие обучение в военном центре, освобождаются от службы по призыву и зачисляются в запас.

В ЮЗГУ созданы все условия для занятий научной деятельностью. Наши ученые своими руками создают спутники, а космонавты запускают их в открытый космос.

Дорогие первокурсники! Пройдет немного времени, и вы поймете, что сделали правильный выбор, поступив в Юго-Западный государственный университет.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Приоритет 2030 #ВУЦ ЮЗГУ #Студенты ЮЗГУ #Молодежь 46 #Регион 46 #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ