Питч как искусство презентации

28 октября 2022
На базе «Предпринимательской Точки кипения ЮЗГУ» прошел мастер-класс «Питч как искусство презентации». Спикером мероприятия выступил председатель студенческого научного общества ЮЗГУ Даниил Паневин.

В ходе мероприятия студенты получили универсальные советы по тому, как разработать понятную для аудитории презентацию, рассмотрели питч-дек (состав идеальной презентации) от трех главных акселераторов, а также на примере узнали, как правильно подготовить и скомпоновать слайды на примере стартапа «Symptomio».

«Перед тем как выходить на питч с новой презентацией, ее нужно как минимум пять раз рассказать самому себе перед зеркалом, чтобы натренироваться. Потому что, если вы привыкли к своей презентации, вы будете ориентироваться в ней, как рыба в воде», – делится секретами успеха с участниками мастер-класса Даниил Паневин.

Мероприятие проводилось в рамках реализации гранта в целях создания и поддержания пространства коллективной работы «Предпринимательские точки кипения». Программа реализуется при поддержке Минобрнауки России и АНО «Платформа НТИ».

Мария Заплаткина, Алина Бабукова (пресс-служба ЮЗГУ).

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Росмолодежь #Инвестиции #Предпринимательство #Точка кипения ЮЗГУ #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ