Первокурсники ЮЗГУ успешно прошли веревочный курс

21 сентября 2022
В центре досуга молодежи ЮЗГУ прошел заключительный этап «веревочного курса». С 12 сентября студенческий профком проводил традиционные мероприятия для первокурсников всех 8 факультетов.

В этом году из-за погодных условий «веревочный курс» проходил в двух форматах. На улице студенты проявляли свои спортивные навыки, в помещении демонстрировали знания в интеллектуальных играх.

Сегодня на «веревке» участие приняли студенты факультета лингвистики и межкультурной коммуникации. Ребята соревновались в формате игры «Где логика?». Все команды по-настоящему сплотились и решали логические задачи.

Игра состояла из 6 раундов. Задания включали в себя загадки, ребусы и головоломки. Команды успешно ответили на все вопросы и отлично провели время. В этот раз победители получили вкусную дыню.

Поздравляем всех, кто прошел веревочный курс от студпрофкома. Это замечательное мероприятие, которое вы запомните на долгие годы. Желаем яркого студенчества в стенах ЮЗГУ!

Мария Стрелкова
Фотографии – Дарья Тринева
Альбом: https://vk.com/album-108852_286806077

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Студпрофком ЮЗГУ #Веревочный курс #Сплочение #Команда #ФЛМК #ДВиСР ЮЗГУ #ЦДМ #Молодежь 46 #Студенты ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ