Top.Mail.Ru
 

Патриотический клуб «Порубежник» ЮЗГУ

Патриотический клуб «Порубежник» ЮЗГУ


20 сентября 2022
Патриотический клуб «Порубежник» ЮЗГУ

В Юго-Западном государственном университете открылся студенческий патриотический клуб «Порубежник». Данное объединение направлено на патриотическое воспитание молодежи через формирование гражданской идентичности, чувства уважения к Отечеству, к прошлому и настоящему Российского государства.

Вступить в клуб может любой студент, который имеет желание принимать активное участие в жизни общества, расширять знания об истории, традициях и культуре своей малой родины. «Порубежник» функционирует на добровольной основе и осуществляет свою деятельность на принципах доступности и инициативности, взаимного сотрудничества с организациями и объединениями.

На данный момент клуб «Порубежник» начинает активно развивать свою деятельность. Следить за всеми новостями и событиями можно в группе ВКонтакте: https://vk.com/club216050131

Помимо этого, патриотический клуб имеет свою страницу на сайте ассоциации студенческих патриотических клубов «Я горжусь» (https://я-горжусь.рф/clubs/patrioticheskij-klub-porubezhnik/). Руководителем является студент юридического факультета Дарья Ирмакова. Присоединяйтесь, дорогие друзья!

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Порубежник #Патриотический клуб ЮЗГУ #Патриотическое воспитание #ДВиСР ЮЗГУ #Молодежь 46 #ЮФ #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ
Просмотров: 119
Я сотрудник Я абитуриент Я студент