Открытые лекции для школьников

9 декабря 2022
В курских школах №37 и №11 им. В.П. Лукина кафедра международных отношений и государственного управления ЮЗГУ провела учебно-методические мероприятия «Декада гражданско-правовых знаний».

Обучающимся старших классов была представлена викторина «Конституция Российской Федерации – основной закон государства», направленная на формирование представления о том, что каждый человек должен знать свои права и основные документы, в которых они закрепляются.

Большой интерес у школьников вызвали презентация и выступление доцента кафедры Любови Чернышёвой. Любовь Александровна подробно рассказала о направлениях подготовки и пригласила ребят на День открытых дверей факультета государственного управления и международных отношений – 10 декабря, начало в 11:00 (г. Курск, ул. Челюскинцев, д. 19, аудитория «Точка кипения»).

Источник: кафедра МОиГУ

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #ФГУиМО #Кафедра МОиГУ #Образование 46 #Хочу в ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ