Открыта регистрация на форум рабочей молодежи

25 июля 2022
С 30 сентября по 2 октября 2022 года в Нижнем Новгороде пройдет X Всероссийский форум рабочей молодежи. К участию приглашаются студенты высшего и среднего профессионального образования, специалисты в возрасте 18-35 лет и сотрудники предприятий.

Цель форума – повышение престижа рабочих профессий среди молодежи и популяризация молодежных сообществ на предприятиях в российских регионах. Спикеры и участники обсудят актуальные проблемы направления и сформируют план дальнейшей совместной работы.

Запланированы мастер-классы, лекции и панельные дискуссии на тему создания молодежных сообществ на предприятиях. Эксперты вместе с гостями мероприятия будут разрабатывать проекты сразу по нескольким направлениям: «Кадровый резерв: рост внутри компании», «Внутреннее предпринимательство», «Культурные проекты», «Волонтерство на предприятии», «Профориентация: привлечение и развитие молодёжи в компании».

Участники форума, которые лучше других представят свои работы экспертам в рамках внутреннего конкурса, получат грант на реализацию собственных проектов. Прием заявок продлится до 30 августа 2022 года. Вся информация по ссылке: https://events.myrosmol.ru/events/forum_rabotauzey_molodezhi

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Форум рабочей молодежи #Росмолодежь #Форумная кампания 2022 #Молодежь 46 #Новости ЮЗГУ