Обучение сотрудников «Композита» в рамках нацпроекта «Производительность труда» | Сюжет

26 ноября 2022
С 16 ноября Юго-Западный государственный университет проводит обучение сотрудников научно-производственного объединения «Композит». На протяжении двух недель слушатели будут осваивать программу повышения квалификации «Вальцовщик резиновых смесей».

Занятия проводят сотрудники ЮЗГУ. На лекциях слушатели изучают раздел требований по охране труда, материалы, которые используются для резиновых смесей, вопросы, связанные с браком на производстве, а также процесс вальцевания смесей. За время реализации проекта планируется обучить 8 сотрудников НПО «Композит».

Отметим, что обучение сотрудников предприятия проходит в рамках нацпроекта «Производительность труда» с использованием инфраструктуры WorldSkills и продлится до 30 ноября. В завершении слушателей ожидает итоговый экзамен. В случае успешной сдачи, они получат удостоверение повышения квалификации.

Подробнее в сюжете Анастасии Стародубцевой и Фёдора Рябых (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #НПО Композит #Composit #Обучение #World Skills #Сотрудники ЮЗГУ #Повышение квалификации #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ