Новые технологические горизонты в ЮЗГУ | Сюжет

3 декабря 2022
На базе «Предпринимательской Точки кипения ЮЗГУ» подвели итоги I Молодежного форсайт-форума «Новые технологические горизонты 2022». Мероприятие состоялось при поддержке Минобрнауки России и АНО «Национальная технологическая инициатива».

Спикерами выступили: заместитель директора автономной некоммерческой организации АНО «Центр «Мой бизнес» Иван Шевелев, директор «ЮЗГУ Юниор» Светлана Федорова, председатель студенческого научного общества ЮЗГУ Даниил Паневин и директор центра инноваций и технологий ЮЗГУ Владимир Журавлев.

В рамках мероприятия участники обсудили вопросы, связанные с внедрением студенческих технологических бизнес-проектов. Помимо этого, состоялась презентация инновационно-стратегических программ, реализуемых в различных сферах экономики Курской области.

Итоги, комментарии экспертов и студентов – в репортаже Анастасии Стародубцевой и Александра Мякотина
Фотографии: Екатерина Емельянова (пресс-служба ЮЗГУ)
Альбом: https://vk.com/album-108852_289091407

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Предпринимательство #Проекты #Точка кипения ЮЗГУ #Курская область #Студенты ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ