Новости #Славянки – день третий

14 октября 2022
Студенты Юго-Западного государственного университета продолжают активную деятельность в Крыму. Команда ЮЗГУ «Гааарынычи» проявляет свои навыки и умения на ХХ Международном лагере «Славянское содружество».

Традиционно утро началось с «Часа с экспертом». Почетным гостем стал Николай Халимон – капитан 1-го ранга, член Общественного совета Черноморского высшего военно-морского ордена Красной Звезды училища имени Нахимова. Участники задали свои интересующие вопросы, после чего отправились получать новые знания на образовательных треках.

На «Спорт-миротворце» команда ЮЗГУ завоевала новые вершины.
Результаты третьего дня, следующие:
2 место (шахматы) – Данила Горячих;
3 место (настольный теннис) – Дарья Тринева;
3 место (настольные игры) – команда «Гааарынычи».

Вечером «Гааарынычи» продемонстрировали вокальные способности на караоке-батле. Помимо этого, ребята в завершении дня посетили «Вечернее шоу» и провели малый славянский круг.

Третий день стал экватором для всех участников юбилейной Славянки. Это значит, что все меньше времени остается на новые знакомства и приближается финал. Желаем не упускать возможностей и проявлять себя во всем!

Мария Стрелкова, Дарья Тринева (пресс-служба ЮЗГУ).

#ЮЗГУ #Славянка #ДВиСР ЮЗГУ #ОВР ЮЗГУ #КТС ЮЗГУ #Индиго #Студпрофком #Бенгал #Правовые волонтеры #Гааарынычи #Крым #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ