Милосердие студентов ЮЗГУ | Сюжет

25 декабря 2022
Милосердие студентов ЮЗГУ

С 2019 года на базе факультета лингвистики и межкультурной коммуникации ЮЗГУ свою деятельность осуществляет студенческое волонтерское движение «Милосердие». Главная цель объединения – оказание психологической поддержки детям с ограниченными возможностями здоровья.

В преддверии Нового года студенты готовят множество сюрпризов для самых маленьких. На этот раз активисты выступили с двумя представлениями. Для слабослышащих детей был подготовлен пластический спектакль, а для воспитанников школы-интерната №3 с нарушением ментального развития – сказка в стихах с хороводами.

Помимо этого, более 400 студентов ФЛМК собрали для малышей новогодние подарки: настольные игры и сладости. Подробнее в сюжете Марии Стрелковой, Фёдора Рябых и Артёма Романенко (пресс-служба ЮЗГУ).

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Милосердие #Волонтерство #ФЛМК #Студенты ЮЗГУ #Новый год #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ