Top.Mail.Ru
 

Международная научно-практическая конференция «Развитие науки и образования в сестринском деле»

Международная научно-практическая конференция «Развитие науки и образования в сестринском деле»


16 мая 2022

Курский государственный медицинский университет приглашает Вас и Ваших коллег принять участие в работе Международной научно-практической конференции «Развитие науки и образования в сестринском деле», которая состоится 17 ноября 2022 года на базе Курского государственного медицинского университета.

Участие в Конференции — это возможность познакомиться и перенять опыт коллег из различных сфер медицины в области сестринского дела. В конференции планируется участие передовых специалистов сестринской практики. Это хороший шанс пополнить свой багаж знаний и усовершенствовать свою работу и работу коллег в данной отрасли.

Конференция пройдет в гибридном формате. Все зарегистрированные участники конференции, посетившие ее мероприятия очно или дистанционно, получат электронный именной сертификат!

В программе конференции планируются выступления передовых специалистов сестринской практики России!

К участию в мероприятии приглашаются практикующие специалисты в области сестринского дела, магистры, аспиранты, докторанты, студенты медицинских и фармацевтических вузов и ссузов, научные работники и преподаватели университетов и НИИ.

По результатам конференций будут выпущены сборники материалов с индексацией в РИНЦ, экспортом в открытые международные репозитории научной информации Google Scholar, OCLC WorldCat, ROAR, BASE, OpenAIRE, RePEc, Соционет! Помимо прочего, оргкомитет предоставляет возможность полнотекстовых публикаций в электронном научном журнале INNOVA.

Ссылка на официальный сайт журнала: https://www.innova-journal.ru/jour.

Более подробная информация о конференции доступна по ссылке: https://ksmuconfs.org/?p=7573.


#конференция
Просмотров: 163
Я сотрудник Я абитуриент Я студент