LIVE: Просветительский марафон «Знание»

31 августа 2022
Сегодня 31 августа в 10:00 стартует масштабный Просветительский марафон «Знание».

Ведущие эксперты из разных областей: первые лица государства, художники, режиссеры и артисты проведут открытые диалоги, лекции и мастер-классы по теме «Знание. Сила» в концертном зале «Зарядье».

В рамках первого дня марафона спикеры подготовили выступления, которые помогут раскрыть ваш потенциал в любой профессиональной сфере. Вас ждут увлекательные трансляции о науке, искусстве, кино, экономике, финансах и комедии.

До встречи в прямом эфире!