Курский филиал АО «Страховая компания «СОГАЗ-Мед»

16 сентября 2021

Курский филиал АО «Страховая компания «СОГАЗ-Мед» (ОАО «РОСНО-МС», ООО «ВТБ МС») предлагает Вам свои безвозмездные услуги по обязательному медицинскому страхованию студентов, прибывших из других регионов Российской Федерации. Это необходимо сделать для прикрепления к поликлинике по месту жительства (в т.ч. студенческой/межвузовской), получения услуг в рамках системы ОМС, включая прохождение профилактических медицинских мероприятий, для оформления справок по допуску к занятиям по физкультуре. Имея на руках актуальный полис ОМС нашего региона, можно полноценно пользоваться электронными сервисами: записаться на прием к врачу в единой медицинской информационно-аналитической системе (ЕМИАС), получать доступ к электронной медицинской карте и др.

Также гарантируем индивидуальное сопровождение наших застрахованных лиц в системе ОМС.

Наши представители могут провести информационную работу в любое удобное для абитуриентов и сотрудников время, также просим оказать содействие в размещении информационных памяток на стендах учебного заведения.

Информацию о результате рассмотрения обращения, прошу направить в наш адрес по электронной почте: kursk@soqaz-med.ru

#медицинское страхование