Kupava-Folk отправится в Город А

31 августа 2022
В Подмосковном Красногорске с 1 по 4 сентября пройдет финал Всероссийского цеха креативных индустрий «Город-А». В качестве почетных гостей участие примут первые лица Подмосковья, руководители федеральных агентств, министерств, медиахолдингов и Государственной Думы. Ожидается приезд Первого заместителя Руководителя Администрации Президента Сергея Кириенко.

Юго-Западный государственный университет представит вокальный ансамбль концертно-творческой студии «Kupava-Folk». Девушки выступят на главной площадке мероприятия – лыжном стадионе «Зоркий». В блоке резидентов «Тавриды» они исполнят песню «Полюби себя, Маня» совместно с автором данной композиции Асей Зыковой.

Также «Kupava-Folk» впервые представит хореографический номер «Правители». Данное шоу будет делать профессиональная группа, включая режиссеров «Тавриды», «Студенческой весны» и др. Помимо этого, студенты ЮЗГУ выступят с патриотической программой на набережной у собора святителя Николая.

Основная цель фестиваля – синтез индустрий и коллаборация партнеров для совместного создания итоговых продуктов проекта. Мероприятие позволит объединить традиционные и современные виды искусства совместно с субкультурами.

Желаем девушкам успехов и ждем новостей!

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Город А #КТС ЮЗГУ #Kupava Folk #Творчество #ДВиСР ЮЗГУ #Курская Область #Молодежь 46 #Новости ЮЗГУ #Пресс служба ЮЗГУ