Культурные традиции стран изучаемого языка

23 декабря 2022
В Юго-Западном государственном университете прошел круглый стол «Культурные традиции стран изучаемого языка». Организатором выступила кафедра иностранных языков ЮЗГУ, участие приняли студенты естественно-научного факультета.

«Традиция проведения круглого стола возникла в прошлом году. Такой формат несет большой воспитательный и образовательный посыл, поскольку обсуждается очень интересная разнообразная страноведческая информация. Мероприятие позволяет не просто расширить кругозор студентов, но стимулирует их интерес к изучению иностранных языков», – отметила доцент кафедры иностранных языков ЮЗГУ Татьяна Кружилина.

Анастасия Стародубцева, Дарья Тринева (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Кафедра иностранных языков #Студенты ЮЗГУ #Круглый стол #Образование 46 #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ