Контент-фабрика Параллели

10 июня 2022
Продлен прием заявок на Всероссийский фестиваль социального медиаконтента «Контент-фабрика Параллели». Организатором выступает Национальный центр информационного противодействия терроризму и экстремизму в образовательной среде и сети Интернет при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ.

Фестиваль «Параллели» – образовательная площадка для медиасообщества (журналистов, фотографов и блогеров), направленная на вовлечение молодежи в общественно значимую деятельность по освещению социальных проблем, профилактики межэтнических и межконфессиональных конфликтов, терроризма и экстремизма.

В рамках фестиваля будут проведены образовательные лекции, мастер-классы по созданию медиаконтента и практические занятия. Участники, создавшие лучший контент, получат ценные призы.

К участию приглашаются молодые коллективы (по 5 участников в возрасте от 18 до 25 лет), а также представители студенческих медиацентров. Желающим необходимо зарегистрироваться на сайте http://proekt-paralleli.ru/ и выполнить творческое задание в срок до 19 июня 2022 года.

Фестиваль пройдет с 18 по 21 июля в Ростове-на-Дону. Более подробную информацию можно узнать на официальном сайте и в прикрепленном положении.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Параллели #Медиаконтент #Журналисты #Студенты ЮЗГУ #Молодежь 46 #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ