Конференция «Юность и Знания – Гарантия Успеха-2022»

19 сентября 2022
В онлайн формате состоялась 9-ая Международная молодежная научная конференция «Юность и Знания – Гарантия Успеха-2022». Организатором выступила кафедра машиностроительных технологий и оборудования ЮЗГУ.

Работа на конференции была открыта по разнообразным секциям: экономика, гуманитарные науки, юриспруденция, педагогика, международные отношения и внешнеэкономическая деятельность, медицина, технологии продуктов питания, архитектура, сельское хозяйство и др. Участниками стали студенты, магистранты и аспиранты из Курска, Белгорода, Орла, Рязани и других городов.

Каждый желающий мог выбрать для себя удобную форму участия. Всего их было три: онлайн выступление с устным докладом с получением диплома первой степени, только публикация статьи (заочно) и участие в качестве слушателя.

По итогам всем участникам будет выслан сборник электронном виде с материалами конференции с присвоением ISBN и регистрацией в РИНЦ.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Конференция #Кафедра МТиО #Образование 46 #Студенты ЮЗГУ #Наука в ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ