Top.Mail.Ru
 

К юбилейной Славянке готовы

К юбилейной Славянке готовы


27 сентября 2022
В Областном Дворце молодежи состоялся организационный сбор всех участников ХХ Международного лагеря молодежного актива «Славянское содружество». Собрание провели представители комитета молодежной политики Курской области: председатель Владимир Гребенкин и заместитель председателя Мария Кондрашова.

Организаторы рассказали подробную программу ожидаемых мероприятий. В этом году на «Славянке» будет 8 отрядов. В их состав входят высшие и средние учебные заведения, активисты государственных организаций, представители различных районов и городов.

«Проект является уже брендовым и традиционным для нашего региона. В этом году мы также получили официальную поддержку от Росмолодежи. Наш лагерь знают далеко за пределами Курской области. Поэтому юбилейную «Славянку» мы должны провести на самом высоком уровне и показать себя как единая команда», – подчеркнул Владимир Гребенкин.

Делегацию Юго-Западного государственного университета представят: отдел по воспитательной работе, студенческие объединения, профком и концертно-творческая студия. Руководителем отряда станет специалист по работе с молодежью ОВР ЮЗГУ Ирина Казимирова, а куратором – председатель ССК «Бенгал» Кристина Будыкина. Всего участниками от вуза станут порядка 40 человек.

В этом году «Славянка» пройдет с 9 по 15 октября в Крыму (г. Алушта). Каждый отряд попробует свои силы в спорте, творчестве, науке, личностном развитии и других направлениях. За всеми новостями следите в группе ВКонтакте «Славянского содружества 2022» – https://vk.com/slavyan_ka и также в telegram-канале: https://t.me/slavyan_ka2022

Мария Стрелкова
Фотографии – Фёдор Рябых
Альбом: https://vk.com/album-108852_286973090

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Славянка 2022 #Молодежь 46 #Курская область #ДВиСР ЮЗГУ #ОВР ЮЗГУ #КТС ЮЗГУ #Студпрофком #Студенты ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ
Просмотров: 108
Я сотрудник Я абитуриент Я студент