Из Сальвадора с любовью

7 июня 2022
В Юго-Западном государственном университете работает выставка художественных работ студентов и преподавателей Национального университета Сальвадора. На ней представлены 43 картины, которые знакомят с разнообразием техник, взглядов, характеров и миропонимания. Все работы позволяют окунуться в мир удивительных красок и помогают человеку познать всю красоту нашей вселенной.

В свою очередь, в стенах Национального университета Сальвадора работает выставка студентов и преподавателей факультета строительства и архитектуры ЮЗГУ. Наш коллектив отправил порядка 100 картин. Среди них есть дизайн-проекты интерьеров и сооружений, а также витражи.

Торжественное открытие выставок состоялось 6 июня в формате телемоста. Мероприятие приурочили к празднованию 30-летия со дня установления дипломатических отношений между Россией и Сальвадором.

Приглашаем всех желающих ознакомиться с работами студентов и преподавателей Национального университета Сальвадора. Выставка работает на первом этаже главного учебного корпуса ЮЗГУ (по пути в научную библиотеку).

#ЮЗГУ #Выставка #Сальвадор #UES #Время пришло #Живопись #Творчество #Международное сотрудничество #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ