Итоги школы молодежного актива «Прорыв»

29 октября 2022
Активисты студенческого профкома ЮЗГУ провели два незабываемых и продуктивных дня на хуторе «Песочное» Медвенского района. Ребята стали участниками школы молодежного актива «Прорыв».

Мероприятие объединило порядка 100 лидеров студобъединений колледжей, техникумов и университетов Курска. Чем запомнилась школа «Прорыв» для наших активистов?

Студенты ЮЗГУ приняли участие на всех площадках. Они посетили встречи с экспертами, командообразующие тренинги, интеллектуальные игры, лекции по профессиональной ориентации, мастер-классы, а также прошли историко-этнографический квест.

По итогу обучения все слушатели получили профессиональные навыки в общественных науках и практиках. Теперь они могут выбрать направление к лучшему варианту самоорганизации.

Школа молодежного актива «Прорыв» работает уже четвертый год по инициативе областной общественной организации «Курский союз молодежи» при поддержке управления молодежной политики, физической культуры и спорта города Курска.

Фотографии: студпрофком ЮЗГУ.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Школа Прорыв #Молодежь 46 #Студенты ЮЗГУ #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ