Интеллектуальный профcom

22 ноября 2022
В центре досуга молодежи ЮЗГУ прошла интеллектуальная игра «Профcom», в которой могли принять участие все желающие студенты вуза. С инициативой проведения мероприятия выступил студпрофком.

«Целью данного мероприятия было посмотреть на интеллектуальные способности наших студентов, как они работают в коллективе и проводят время вне учебы», – отмечает активист профкома ЮЗГУ Зульфина Алиева.

За победу в этом интеллектуальном турнире сражались девять команд: «101б», «Профком», «Забытые Мэшки», «Горе от ума», «Довод», «Исомос Амигос», «Фемида», «4:20» и «Пёс, как Хатико». Игра состояла из восьми этапов. Узнать по голосу известную личность, вспомнить историческую дату, угадать по картинкам название песни – лишь малая часть этого испытания на скорость и эрудированность участников. Весело, шумно, а главное быстро, победителями стали самые эрудированные:
1 место – «Забытые Эмешки»;
2 место – «4:20»;
3 место – «101б».

«Честно сказать, мы не ожидали, что сможем победить. Но думаю, что здесь сработала командная работа, мы 4 года вместе учимся, поэтому смогли правильно настроиться на игру и выдержать все вопросы. Нам очень понравилось, и я уверен, что все команды получили хорошие эмоции и отлично провели время», – поделился капитан команды «Забытые Эмешки» Владимир Степаненко.

Анна Вересова, Анастасия Осадчих (пресс-служба ЮЗГУ)
Альбом: https://vk.com/album-108852_288380892

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Студпрофком ЮЗГУ #Молодежь 46 #ЦДМ #Досуг #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ