Информагентство «Минск-Новости» о разработках ЮЗГУ

7 июня 2022
В Минске 6 июня стартовал Международный форум по информационно-коммуникационным технологиям «ТИБО-2022».

Форум – площадка, на которой крупнейшие отечественные и зарубежные производители телекоммуникационного оборудования, аппаратных средств и программного обеспечения, поставщики высокотехнологичных продуктов и другие компании обмениваются опытом и обсуждают новейшие технологические тренды.

Юго-Западный государственный университет на форуме демонстрирует разработки по ключевым направлениям научных исследований: наружное освещение, экзоскелетные комплексы, наноспутники и др. Съемочная группа «Минск-Новости» подготовила специальный репортаж об инновационных разработках ЮЗГУ.

Источник: агентство «Минск-Новости».

#ЮЗГУ #ТИБО-2022 #Форум #Беларусь #Наука в ЮЗГУ #Сотрудники ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ