Top.Mail.Ru
 

Губернатор Курской области вручил дипломы сотрудникам ЮЗГУ

Губернатор Курской области вручил дипломы сотрудникам ЮЗГУ


14 сентября 2022
В парадном зале Администрации Курской области состоялось торжественное награждение призеров регионального этапа и полуфиналистов международной премии #МыВместе. Поздравил конкурсантов губернатор Курской области Роман Старовойт:

«Хочу поблагодарить за вашу деятельность. Мне кажется, это особенность нашего менталитета – помогать ближнему, тем, кто оказался в трудной ситуации. Я восхищен и признателен, что вы в личное время занимаетесь добрыми делами и поддерживаете тех, кто в этом нуждается»

Эксперты рассмотрели 380 заявок в разных направлениях – от социальной помощи до экологии, лучшими признаны 41 проект. Финал премии #МЫВМЕСТЕ пройдет с 15 октября по 5 ноября на платформе «ДОБРО.РФ». Отличившиеся проекты смогут претендовать на гранты.

В список полуфиналистов Центрального Федерального округа Международной премии #МыВместе вошли специалисты по работе с молодежью ОВР ЮЗГУ. Полина Перцева представила программу защиты «ProDobro», а Ирина Казимирова – военно-патриотический фестиваль «Памяти павшим будьте достойны». Поздравляем девушек с достойным результатом и желаем новых побед.

Фотографии – пресс-служба администрации Курской области


#ЮЗГУ #ДВиСР ЮЗГУ #ОВР ЮЗГУ #Мы Вместе #Молодежь 46 #Pro Dobro #Памяти павших #Губернатор 46 #Курская Область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ
Просмотров: 146
Я сотрудник Я абитуриент Я студент