Героев память свято мы храним

15 декабря 2022
В Юго-Западном государственном университете состоялось награждение победителей фотоконкурса «Героев память свято мы храним», посвященного Дню героев Отечества и Дню Конституции. Организатором выступил студенческий патриотический клуб «Порубежник».

С приветственным словом выступили профессор ЮЗГУ, председатель Совета регионального отделения РВИО Владимир Коровин и заместитель директора департамента воспитательной и социальной работы ЮЗГУ Александр Доронин. Почетным гостем стал младший сержант зенитно-ракетной батареи 51-го парашютно-десантного полка, кавалер ордена Мужества Алексей Шумаков.

Победителями фотоконкурса стали 10 студентов: Александр Арбузов (МТФ), Алена Тихонова (ФЛМК), Анастасия Стародубцева (ФФиПИ), Артем Романенко (ЮФ), Сергей Душкин (ЮФ), Дмитрий Макаев (ЮФ), Павел Потапенко (ЮФ), Дарья Тарасова (ЮФ), Дарья Тринева (ФЛМК), Юлия Долженкова (ФЭиМ).

Они представили свои работы в трех номинациях: «Лица героев в объективе современников», «Монументальная память о героях», «Память семейных архивов» и получили высокую оценку от организаторов.

Мария Стрелкова, Александр Арбузов (пресс-служба ЮЗГУ)
Альбом: https://vk.com/album-108852_289802404

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Порубежник ЮЗГУ #Молодежь 46 #ДВиСР ЮЗГУ #Фотоконкурс #Память Героев #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ